Опубликован приказ ФНС России об утверждении форматов для электронных счетов-фактур

14.05.2012

Приказ ФНС России от 05.03.2012 № ММВ-7-6/138@ "Об утверждении форматов счета-фактуры, журнала учета полученных и выставленных счетов-фактур, книги покупок и книги продаж, дополнительных листов книги покупок и книги продаж в электронном виде", о котором мы писали ранее, опубликован 12 мая 2012 года в "Российской газете" (№ 5779) http://rg.ru/2012/05/12/format-dok.html.

Приказ опубликован без приложений, приложения публикуются на официальном сайте ФНС России: http://nalog.ru/otchet/el_vid/el_schet/el_docs/3922055.

Для того, чтобы пользователи программ системы «1С:Предприятия 8» смогли с наибольшей эффективностью перейти на электронный документооборот, в том числе и по обмену электронными счетами-фактурами, фирма «1С» и оператор электронной отчетности компания «Такском» подготовили совместное решение для обмена электронными документами "1С-ТАКСКОМ". Подробнее читайте здесь.

Опубликован приказ ФНС России об утверждении форматов для электронных счетов-фактур Опубликован приказ ФНС России об утверждении форматов для электронных счетов-фактур Опубликован приказ ФНС России об утверждении форматов для электронных счетов-фактур Опубликован приказ ФНС России об утверждении форматов для электронных счетов-фактур



Другие новости по теме:




Популярные новости
ФинОмен в соц.сетях:
Календарь
Архив новостей