Почти 9 тысяч страхователей Хабаровского края узнали подробности пилотного проекта

С 1 июля на территории Хабаровского края стартует пилотный проект по изменениям порядка расчетов и выплат пособий в связи с временной нетрудоспособностью, материнством и детством.

В рамках подготовки к его реализации, Хабаровское региональное отделение Фонда провело с начала года 109 рабочих встреч с главами муниципальных районов края, руководителями общественных организаций и ассоциаций, профсоюзных комитетов, представителями исполнительной власти на региональном и муниципальном уровне, финансовых учреждений и учреждений здравоохранения, федеральных государственных учреждений. Общая численность присутствовавших на них составила 2 718 человек. В итоге были разработаны проекты соглашений взаимодействия в рамках реализации пилотного проекта. С Хабаровским краевым объединением организаций профсоюзов соглашение о взаимодействии уже заключено.

Продолжается обучение страхователей в связи с реализацией пилотного проекта на территории Хабаровского края. Всего было проведено 135 обучающих семинаров для страхователей, где присутствовали представители 8 823 предприятий края.


Другие новости по теме:




Популярные новости
ФинОмен в соц.сетях:
Календарь
Архив новостей