Амурская область: взаимодействие ведомств по вопросу оказания государственных услуг

При правительстве Амурской области состоялось совещание по вопросу организации предоставления государственных и муниципальных услуг в многофункциональном центре Благовещенска. В мероприятии приняли участие представители управления информатизации Амурской области, администрации города Благовещенска, территориальных органов федеральных органов исполнительной власти, представители территориальных органов внебюджетных фондов. От регионального отделения Фонда в совещании принимали участие заместитель управляющего Александр Хмелев и начальник правового отдела Наталья Хрущева.

На совещании обсуждались варианты работы по оказанию государственных услуг: первый вариант – представительский – с привлечением специалистов территориальных органов федеральных органов исполнительной власти, территориальных органов внебюджетных фондов и второй вариант – оказание госуслуг силами сотрудников МФЦ.

В ближайшее время будут заключены соглашения и организовано предоставление госуслуг по обслуживанию населения в Благовещенске через МФЦ. В Ивановском и Завитинском районах уже организована работа по взаимодействию с многофункциональными центрами.

 


Другие новости по теме:




Популярные новости
ФинОмен в соц.сетях:
Календарь
Архив новостей