В Санкт-Петербургском региональном отделении Фонда состоялось заседание комиссии по урегулированию задолженностей по страховым взносам

К разговору были приглашены руководители 23 коммерческих организаций, чья суммарная задолженность перед ФСС превысила 8 млн рублей.

В заседании комиссии приняли участие представители регионального отделения Фонда, директора филиалов регионального отделения Фонда, представители ГУВД по Санкт-Петербургу и Ленинградской области, пенсионного фонда, налоговой службы и службы судебных приставов.

Дать объяснения комиссии пришли представители восьми компаний. «Наша работа - своевременно обеспечивать поступление необходимых взносов в Фонд социального страхования, - акцентировал внимание представителей компаний Константин Островский. - Дважды с должниками на комиссии по урегулированию задолженностей мы не встречаемся. Далее мы действуем в соответствии с законодательством: выставляем инкассовые поручения, а в случае отсутствия средств на счете — просим содействия у службы судебных приставов».

 


Другие новости по теме:




Популярные новости
ФинОмен в соц.сетях:
Календарь
Архив новостей