Ассигнования регионального отделения Фонда по Республике Калмыкия на санаторно-курортное лечение в 2010 году составили около 12,5 млн рублей

Региональное отделение Фонда по Республике Калмыкия подвело итоги работы по обеспечению санаторно-курортным лечением граждан льготных категорий за 2010 год. Из общего объема средств, предусмотренных на эти цели, на приобретение путевок было израсходовано более 10,3 млн рублей, на оплату проезда к месту лечения и обратно – около 2,2 млн рублей.

В 2010 году общее число распределенных путевок составило 671 штук, из них 123 путевки получили сопровождающие лица. Заявки, поступившие от ветеранов Великой Отечественной войны, выполнены в полном объеме. Все 95 человек, обратившихся в региональное отделение Фонда, смогли поправить здоровье в санаториях.

По путевкам, предоставленным региональным отделением Фонда, жителей республики принимали 13 санаторно-курортных учреждения, расположенных на территории Кавказских Минеральных Вод, Черноморского побережья, Краснодарского края, Московской области, а также местные здравницы.


Другие новости по теме:




Популярные новости
ФинОмен в соц.сетях:
Календарь
Архив новостей