Региональное отделение Фонда по Чеченской Республике провело конкурс

Заключено семь госконтрактов на 154 путевки со здравницами Кавказских Минеральных вод и Нальчика - «ЦВМ - Санаторий «Лесная поляна», «Санаторий Машук» ВОС (Пятигорск), санаторий Центросоюза РФ (Ессентуки), «Санаторий «Нарзан» (Кисловодск), санаторий «Маяк» (Нальчик) и др.

За счет средств федерального бюджета во втором квартале смогут поправить свое здоровье 175 льготников по различным профилям заболеваний: заболевания и травмы позвоночника и спинного мозга, заболевания нервной системы, заболевания с нарушениями органов зрения, заболевания нервной системы у детей-инвалидов, заболевания органов кровообращения, заболевания опорно-двигательного аппарата.

В первом квартале правом на бесплатное санаторно-курортное лечение обеспечено 134 человека, бесплатным проездом к месту лечения воспользовались 224 человека (с учетом сопровождающих лиц).

Основное количество путевок приобретено в санатории, расположенные в Кавказских Минеральных Водах, как наиболее подходящие по климату для людей с ослабленным здоровьем.


Другие новости по теме:




Популярные новости
ФинОмен в соц.сетях:
Календарь
Архив новостей