Хабаровское региональное отделение Фонда провело «прямую линию»

В конференц-зале краевой газеты «Тихоокеанской звезды» прошла «прямая линия» с управляющим Хабаровским региональным отделением Фонда Андреем Деркачом о пилотном проекте по порядку начислений и выплатам пособий по временной нетрудоспособности, который стартует в крае 1 июля 2012 года.

В региональное отделение Фонда начали поступать вопросы, в которых жители края просили разъяснить суть проекта, интересовались, как будут организованы выплаты и их порядок. Вопросы приходили от получателей пособий, бухгалтеров, работников кадровых служб. И во время проведения «прямой линии» телефон в течение часа практически не смолкал ни на минуту.

Ответы Андрея Деркача в подробном изложении были напечатаны в газете «Тихоокеанская звезда» и на ее сайте, на сайте регионального отделения Фонда и в местных газетах. Подготовленный материал используется работниками при проведении обучающих семинарах и на встречах с коллективами страхователей. В региональном отделении Фонда и его филиалах в постоянном режиме работает также «горячая линия».


Другие новости по теме:




Популярные новости
ФинОмен в соц.сетях:
Календарь
Архив новостей