В Волгограде информация о соцстраховании размещена в салонах электротранспорта

Волгоградское региональное отделение Фонда запустило информационную акцию в городском транспорте о направлениях деятельности Фонда социального страхования. Информационная кампания в троллейбусах и трамваях приурочена ко Дню охраны труда и еще раз напоминает жителям города о возможностях, гарантируемых системой социального страхования работающим гражданам.

Стикеры с информацией о пособиях и страховом обеспечении за счет средств соцстраха размещены в 40 трамваях и 80 троллейбусах, которые ездят по самым популярным маршрутам города. Акция стартовала на этой неделе и продлится три месяца. В ближайшее время на улицах Волгограда появятся троллейбусы с символикой Фонда социального страхования на бортах.

По словам Николая Давыдова, управляющего региональным отделением Фонда, «подобные акции безусловно эффективны, так как демонстрируют открытость Фонда социального страхования и готовность к диалогу с жителями региона. Человек труда, имея перед глазами необходимую информацию, может напрямую по указанным телефонам и адресам и получить подробную консультацию».


Другие новости по теме:




Популярные новости
ФинОмен в соц.сетях:
Календарь
Архив новостей