Взаимодействие с МФЦ набирает обороты

Заместитель управляющего Самарским региональным отделением Фонда Александр Медведев подписал соглашение с руководителем тольяттинского Многофункционального центра  предоставления государственных и  муниципальных услуг. Буквально на днях отделения были открыты  сразу в двух районах города Тольятти: в Автозаводском и Центральном. Теперь у  работодателей «столицы отечественного автопрома» появилась возможность сдавать отчёты не только в филиалы Фонда, но и через отделения МФЦ.

По данным, предоставленным Аппаратом Правительства Самарской области,  в настоящее время в регионе официально открыто  21 отделение, а до конца 2012 года всего будет работать 37 объектов  в каждом муниципальном образовании.

Кроме самого регионального отделения, заключившего уже 3 соглашения, объединяющих сразу несколько районов губернии, в целях оперативности предоставления гражданам  государственных услуг,  право подписи  документов подобного рода с отделениями МФЦ на «местах» предоставлено исполнительным органам ФСС РФ. Филиалы фонда, на чьих территориях соглашения с МФЦ уже заключены (в городском округе Похвистнево и муниципальном районе Иссаклинский) уже принимают отчеты страхователей по новой форме.

<>


Другие новости по теме:




Популярные новости
ФинОмен в соц.сетях:
Календарь
Архив новостей