Алтайское региональное отделение Фонда приняло участие в семинаре-совещании, организованном УФНС России по Алтайскому краю

Двухдневное мероприятие налоговики посвятили вопросам повышения эффективности контрольной работы, а также взаимодействию с правоохранительными и контролирующими органами. В числе приглашенных на семинар были региональные представители следственного управления Следственного комитета РФ, таможни, пенсионного фонда, миграционной службы, центробанка и др.

Взаимодействие с УФНС по Алтайскому краю осуществляется в рамках соглашения, подписанного в сентябре 2011 года, которым закреплен механизм обмена информацией. Взаимодействие с УФНС по Алтайскому краю осуществляется в рамках соглашения, подписанного в сентябре 2011 года, которым закреплен механизм обмена информацией. Заместитель начальника отдела администрирования страховых взносов регионального отделения Фонда Светлана Буйная сказала, что семинар позволил не только обозначить проблемы, но и выработать основные направления совместной деятельности в решении смежных вопросов. Так, например, решено, что по единичным запросам взаимодействие будет осуществляться напрямую между территориальными органами ведомств, минуя как Алтайское региональное отделение Фонда, так и центральный аппарат УФНС.

 


Другие новости по теме:




Популярные новости
ФинОмен в соц.сетях:
Календарь
Архив новостей