Республика Татарстан: взыскать долги неплательщиков помогут судебные приставы

Региональное отделение Фонда  по Республике Татарстан подвело итоги исполнения судебными приставами постановлений о принудительном взыскании долгов с нерадивых страхователей за 2011 год. Результаты выявлены на основе сверок, проведенных юридической службой регионального отделения  Фонда совместно с Управлением Федеральной службы судебных приставов по Республике Татарстан.

Управляющий региональным отделением Фонда Рамиль Гайзатуллин выразил благодарность службам судебных приставов Буинского, Альметьевского, Бавлинского, Бугульминского, Ютазинского, Балтасинского, Рыбно-Слободского районов за своевременность направлений постановлений о возбуждении исполнительных производств и за  оперативно принимаемые меры по взысканию задолженности по страховым взносам, пени и штрафов в пользу регионального отделения Фонда.

В минувшем году только в Нижнекамскую службу судебных приставов филиалом № 11 регионального отделения Фонда было направлено более 700 постановлений о принудительном взыскании долга и штрафных санкций с недобросовестных страхователей.

 


Другие новости по теме:




Популярные новости
ФинОмен в соц.сетях:
Календарь
Архив новостей