Управляющий региональным отделением Фонда по Республике Татарстан Рамиль Гайзатуллин вручил награду лучшему филиалу

Оказывается, и в работе по администрированию страховых взносов можно найти свою творческую жилку. Индивидуальный подход в работе со страхователями помог филиалу № 6 (Кировский, Авиастроительный районы г. Казани, директор - А.М. Салимуллин) занять 1 место в конкурсе на звание лучшего филиала регионального отделения Фонда по Республике Татарстан по итогам 2011 года.

 Выездные встречи руководства филиала с работодателями, дополнительные письма на электронную почту должников, совместная работа с администрацией района в отношении недоимки и другие методы способствовали сокращению просроченной задолженности за страхователями в два раза по сравнению с предыдущим годом. План по сбору взносов на случай временной нетрудоспособности и в связи с материнством был выполнен на 100,6 %. Перевыполнен также план по сбору взносов на обязательное социальное страхование от несчастных случаев на производстве и профзаболеваний.

При подведении итогов конкурса учитывалось более 20 критериев, включая работу с личными обращениями граждан. Филиал-победитель подтвердил репутацию наиболее профессионально подготовленного коллектива по всем конкурсным позициям. Управляющий региональным отделением Рамиль Гайзатуллин лично поздравил коллектив филиала со званием лучшего, вручил директору филиала Почетную грамоту регионального отделения Фонда и памятный подарок.

Наградами отмечены также Нижнекамский филиал № 11 (директор - Е.Р.Полякова), занявший 2 место в конкурсе, и Чистопольский филиал № 12 (директор — Р.Н.Ярмушев), вышедший на третье конкурсное место.


Другие новости по теме:




Популярные новости
ФинОмен в соц.сетях:
Календарь
Архив новостей