Популярность сайта Свердловского регионального отделения Фонда стабильно растёт

По данным счётчика «Рамблер ТОП100» популярность сайта Свердловского отделения Фонда () в течение 2011 — начала 2012 годов постоянно растёт. Наибольшее увеличение числа посетителей сайта происходило в периоды приёма отчётности от страхователей. Анализ посещаемости, с момента регистрации сайта, показывает ежемесячное увеличение как числа уникальных посетителей, так и просмотров страниц даже в межотчётный период. По итогам января, среднесуточная посещаемость сайта в рабочие дни недели достигла отметки 2000 уникальных пользователей.

Следует отметить, что среди посетителей сайта, помимо жителей Свердловской области, наблюдается немалое количество пользователей из других регионов Российской Федерации, обращающихся по вопросам обязательного социального страхования.

Указанная тенденция подтверждает, что использование возможностей сети Интернет в информационно-разъяснительной работе становится всё более востребованным и эффективным. В связи с этим, работа по совершенствованию сайта отделения ведётся в постоянном режиме.


Другие новости по теме:




Популярные новости
ФинОмен в соц.сетях:
Календарь
Архив новостей