Удачное сложение: Консультант Плюс Свердловское отделение Фонда

Уже больше года успешно действует партнёрское Соглашение по интерактивному взаимодействию между Свердловским региональным отделением Фонда и Информационным Агентством «Консультант». Рубрика «Прямой Диалог с Фондом социального страхования» стала первой в подобной серии проектов для государственных учреждений на сайте агентства и по-прежнему является востребованной среди страхователей Екатеринбурга.

Задать свой вопрос специалистам Свердловского отделения Фонда или ознакомиться с последними изменениями в законодательстве по вопросам обязательного социального страхования может любой посетитель сайта «Консультант Плюс в Екатеринбурге».

За время действия Партнёрского Соглашения на сайте агентства размещено 22 статьи с разъяснениями последних изменений в законодательстве. Сотрудниками отделения Фонда дано более 100 ответов на вопросы страхователей. Все ответы публикуются и сортируются по соответствующим тематикам. В планах дальнейшей работы рассматриваются варианты совместного издания информационных брошюр для страхователей.


Другие новости по теме:




Популярные новости
ФинОмен в соц.сетях:
Календарь
Архив новостей