В 2011 году количество проведенных Ярославским региональным отделением Фонда процедур по размещению заказов для государственных нужд

В этот период было проведено 253 процедуры по размещению заказов для государственных нужд, что в 1,6 раза превышает количество процедур 2010 года.

По результатам проведенных процедур заключено 245 государственных контрактов на сумму свыше 219,8 млн рублей, что более чем в 2 раза больше соответствующей суммы за 2010 год (105,8 млн рублей).

Наибольшее число закупок проведено в форме электронных аукционов – 149, по их результатам заключены государственные контракты на сумму 172,2 млн рублей, это в 3,8 раза превышает сумму 2010 года.

Процедуры закупок проводились, прежде всего, для обеспечения инвалидов техническими средствами реабилитации, в том числе, протезно-ортопедическими изделиями, а также для обеспечения санаторно-курортным лечением граждан льготных категорий и застрахованных лиц, получивших повреждение здоровья в результате несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний.

По итогам состоявшихся процедур получена экономия по всем видам бюджета в сумме 16,8 млн рублей, что позволило дополнительно выполнить заявки на санаторно-курортное лечение и технические средства реабилитации.

 


Другие новости по теме:




Популярные новости
ФинОмен в соц.сетях:
Календарь
Архив новостей