В январе Приморским отделением размещены государственные заказы для обеспечения льготных категорий граждан на сумму 8 млн рублей

Открытые конкурсы на обеспечение санаторно-курортным лечением граждан льготных категорий в 2012 году проведены в Приморском региональном отделении Фонда.

За счет средств федерального бюджета для граждан с заболеваниями и последствиями травм спинного мозга и для сопровождающих их лиц в 1 квартале будет приобретено 36 путёвок на общую сумму 1 млн 704 тыс. рублей. Еще 324 путевки будут приобретены по итогам конкурсов для обеспечения санаторно-курортным лечением граждан и детей-инвалидов - получателей набора социальных услуг. Сумма средств, направленных на эти цели, составила 6 млн 232 тыс. рублей.

В январе текущего года также проведены открытые аукционы в электронной форме на поставку технических средств реабилитации (тростей, костылей, подгузников для детей-инвалидов) на общую сумму 820 600 рублей. В ближайшее время планируется закупка медицинской измерительной аппаратуры (тонометры и термометры с речевым выходом) для инвалидов по зрению на сумму 130 000 рублей.


Другие новости по теме:




Популярные новости
ФинОмен в соц.сетях:
Календарь
Архив новостей