В Северной Осетии растут поступления страховых взносов в Фонд социального страхования

В течение 2011 года перечисления страховых взносов в региональное отделения Фонда по Республике Северная Осетия-Алания увеличились в полтора раза. По обязательному социальному страхованию поступило 211,2 млн рублей. По отношению к 2010 году зафиксирован рост - 43%.

На случай временной нетрудоспособности и в связи с материнством страхователи перечислили более 137 млн рублей – почти на 70% больше, чем в 2010 году. Возросла на 13% сумма взносов на страхование от несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний, составив 74 млн рублей.

На сегодняшний день на учете в региональном отделении Фонда состоит 12 051 страхователь. В течение прошлого года региональное отделение Фонда выплатили пособия за счет обязательного социального страхования на общую сумму 643,2 млн рублей, в том числе по временной нетрудоспособности, беременности и родам, по уходу за ребенком до полутора лет, при рождении ребенка, социальное пособие по погребению, оплата выходных дней по уходу за детьми-инвалидами, единовременное пособие женщинам, вставшим на учет в ранние сроки беременности.

 

 


Другие новости по теме:




Популярные новости
ФинОмен в соц.сетях:
Календарь
Архив новостей