Фонд социального страхования Российской Федерации примет участие в специализированной выставке «Бухгалтерский учет и аудит – 2012»

В Москве с 24 по 28 января 2012 года в 69 павильоне ВВЦ начинает работу девятнадцатая специализированная выставка «», организованная ЗАО «Экспосервис-1». В числе участников выставки более 110 крупнейших компаний («1С», «Инфо-Бухгалтер», «Консультант Плюс»). Государственное администрирование будет представлено Фондом социального страхования Российской Федерации, а также Министерством финансов России, Федеральной налоговой службой России.

Для посетителей выставки подготовлена серия печатных и видеоматериалов по основным направлениям деятельности Фонда социального страхования. Консультацию по вопросам, входящим в компетенцию Фонда, можно будет получить из первых рук, непосредственно у специалистов профильных департаментов – финансового, администрирования страховых взносов, информатизации, страхования на случай временной нетрудоспособности и в связи с материнством, правового департамента. Для этого на информационном стенде Фонда будет работать консультационный центр. Здесь же будет размещена информация о деятельности реабилитационных центров Фонда. В рамках выставки пройдет брифинг «Перспектива взаимодействия Фонда социального страхования Российской Федерации со страхователями в условиях перехода на казначейское исполнение бюджета», его проведут представители ведомства. Кроме того сотрудники Фонда могут и сами стать участниками семинаров и практикумов. Программа конференционных и семинарских мероприятий включает около 29 мероприятий.


Другие новости по теме:




Популярные новости
ФинОмен в соц.сетях:
Календарь
Архив новостей