Обеспечение пострадавших на предприятиях автотранспортом реализуется в полном объеме

Московское областное региональное отделение Фонда вручило 28 автомобилей ВАЗ-2105 пострадавшим на производстве. Машины были вручены не только жителям Московской области, но и четверым жителям Украины, которые раньше работали на предприятиях России и получили трудовые увечья.

Из 28 человек – 24 получают уже вторую за последние семь лет бесплатную машину, 4 - получают автомобиль впервые. Все транспортные средства оборудованы индивидуальным ручным управлением в зависимости от полученной травмы.

Также региональным отделением Фонда возвращены средства в размере 2,21 млн рублей пострадавшим, которые приобрели автотранспортные средства самостоятельно. В целом на реализацию программы по обеспечению граждан, пострадавших от несчастных случаев на производстве и нуждающихся в получении автомобилей, Московское областное региональное отделение Фонда в 2010 году выделило более 7,8 млн рублей.

На сегодняшний день в адрес регионального отделения от пострадавших поступило 10 заявлений на обеспечение спецавтотранспортом в 2011 году.


Другие новости по теме:




Популярные новости
ФинОмен в соц.сетях:
Календарь
Архив новостей