Торжественный вечер, посвященный 20-летию образования Фонда социального страхования Российской Федерации, состоялся в Южно-Сахалинске

На мероприятие, организованное Сахалинским региональным отделением Фонда совместно с коллективом областного Колледжа искусств, были приглашены ветераны системы социального страхования – заслуженные работники отделения Фонда, представители ведущих управлений и ведомств, страхователей, профсоюзных объединений и других организаций-партнеров.

Торжественная часть вечера открылась демонстрацией видеозаписи поздравления председателя Фонда Сергея Афанасьева. Слова поздравлений и благодарности в адрес коллектива регионального отделения Фонда прозвучали от руководителей Управления Федеральной службы судебных приставов, Агентства по труду и Государственной инспекции труда в Сахалинской области, Управления Федерального казначейства, областных организаций инвалидов, бюро медико-социальной экспертизы. Поздравительная речь управляющего региональным отделением Фонда Ларисы Переломовой произнесена на фоне слайд-шоу с фотографиями прошлых лет, запечатлевших памятные моменты работы и отдыха бывших и настоящих сотрудников отделения.

В честь 20-летия образования Фонда памятные подарки вручены ветеранам системы социального страхования, посвятившим большую часть своей трудовой деятельности работе во благо сахалинцев и курильчан. Почетными грамотами, благодарностями и благодарственными письмами за успехи в осуществлении государственного социального страхования были награждены специалисты отделения Фонда. Благодарностями отмечена работа страхователей и представителей органов власти региона. Ценные подарки вручены детям сотрудников отделения Фонда, принявшим участие в конкурсе на лучший рисунок и поэтическое произведение в честь 20-летия Фонда социального страхования Российской Федерации.

На протяжении всего вечера для коллектива регионального отделения Фонда и гостей мероприятия звучала классическая музыка в исполнении симфонического оркестра областного Колледжа искусств, песни Сахалинского русского народного хора и современные композиции в исполнении профессиональных певцов.


Другие новости по теме:




Популярные новости
ФинОмен в соц.сетях:
Календарь
Архив новостей