Представители руководства Республики Северная Осетия – Алания стали почетными гостями на вручении автомобилей

Мероприятию предшествовала работа по заключению государственного контракта с предприятием «Владикавказ–Лада» им. Акоева В.М. – поставщиком легковых автомобилей, оборудованных с учетом физических особенностей людей, получивших производственные травмы. Вручение 16 новеньких автомобилей проходило в региональном отделении Фонда. В торжественном мероприятии приняли участие представители местных и федеральных органов власти. Открыла церемонию вручения управляющий региональным отделением Фонда Залина Айларова. Председатель парламента РСО - Алания Лариса Хабицова высоко оценила работу регионального отделения Фонда, отметив, что за последние годы выросло качество обслуживания застрахованных граждан.

География получателей охватила всю республику: 9 новых владельцев – жители г. Владикавказа, 3 - из Пригородного района и по одному - из Правобережного, Дигорского, Ирафского и Ардонского районов. Причем 14 человек получают автомобили в региональном отделении Фонда уже второй раз.

В 2010 году расходы на автомобили составили свыше 3,1 млн рублей, а с 2001 года на эти цели было потрачено около 10 млн рублей.


Другие новости по теме:




Популярные новости
ФинОмен в соц.сетях:
Календарь
Архив новостей