Пресс-служба Воронежского регионального отделения Фонда вошла в пятерку лидеров рейтинга пресс-служб

На праздновании Дня PR-специалиста в Воронеже, участниками которого стали наиболее известные воронежские PR-специалисты, главные редакторы, журналисты, представители PR-служб органов госвласти и коммерческих структур, были озвучены оценки экспертов по поводу публичной активности компаний и организаций Воронежской области и регионов Центрального Черноземья по итогам за первое полугодие 2011 года.

Основными показателями для оценки публичности стало количество и качество информационных поводов, их социальная, политическая и общественная значимость для общественности региона, которые создают участники консалтинговых исследований.

По мнению Геннадия Шаталова – инициатора и главного организатора мероприятия, председателя правления РФСМП «Молодежь Воронежа 21 века», вице-президента IABC/Russia, президента премии «RuPoR», пятерку лидеров рейтинга пресс-служб органов власти и государственных структур Воронежской области по упоминаемости в СМИ на сегодняшний день возглавляют пресс-службы областного и городского правительства, Центрально-Черноземного Банка Сбербанка России, прокуратуры Воронежской области и Воронежского регионального отделения Фонда.

Ведущее в Центральном Черноземье агентство бизнес информации (ABIREG.RU) составило свой рейтинг, в срезе которого рассматривался индекс публичности в первом полугодии 2011 года среди предприятий и организаций не только Воронежской области, но и Белгорода, Липецка, Курска, Тамбова, Орла. И в этом списке региональное отделение Фонда заняло почетное 6 место.


Другие новости по теме:




Популярные новости
ФинОмен в соц.сетях:
Календарь
Архив новостей