В Ульяновской области специалисты по связям с общественностью отметили свой профессиональный праздник

В этом году День PR-специалиста отмечался в одном из самых красивых и живописных мест области на берегу Волги, на базе отдыха «Лесная быль».

В ходе пиар-саммита руководители пресс-служб государственных учреждений, промышленных предприятий и коммерческих организаций делились опытом с коллегами, демонстрировали лучшие пиар-акции, получившие наибольший отклик и резонанс общественности, а так же побывали на мастер-классе президента ассоциации преподавателей по связям с общественностью, доктора филологических наук Людмилы Минаевой.

В рамках торжественного мероприятия состоялось награждение лучших специалистов по связям с общественностью, были подведены итоги профессионального конкурса «Лучший PR — специалист Ульяновской области 2011».

Впервые в рамках празднования Дня PR-специалиста состоялся конкурс «Звезда пиара 2011». В числе участников конкурса был представитель и Ульяновского регионального отделения Фонда. Руководитель группы по связям с общественностью Юлия Щепочкина стала лауреатом конкурса «Звезда пиара 2011».


Другие новости по теме:




Популярные новости
ФинОмен в соц.сетях:
Календарь
Архив новостей