Краснодарское региональное отделение Фонда провело совещание с сотрудниками филиалов

В работе совещания «Об организации работы по обеспечению инвалидов техническими средствами реабилитации, санаторно-курортным лечением и о введении в обращение бланков листов нетрудоспособности нового образца» приняли участие и.о. управляющего региональным отделением Вячеслав Косенков, заместители управляющего, руководители структурных подразделений регионального отделения, директора территориальных филиалов и специалисты, ответственные за указанные направления работы - всего более 120 человек.

Работники регионального отделения вручили представителям территориальных филиалов специально разработанные методические рекомендации по выдаче направлений, отрывных талонов на получение технических средств реабилитации, изделий медицинского назначения и протезно-ортопедических изделий. Кроме того, они дали практические рекомендации по работе с подсистемой «Обеспечение ТСР» ЕИИС «Соцстрах», рассказали об организации работы по обеспечению санаторно-курортного лечения и провели инструктаж по работе территориальных филиалов по введению в обращение бланков листов нетрудоспособности нового образца. Также на совещании были затронуты темы выплаты компенсации инвалидам за самостоятельно приобретённые технические средства реабилитации и контроля исполнения государственных контрактов на поставку ТСР и ПОИ.

По итогам совещания директорам территориальных филиалов даны поручения активизировать работу филиалов в данных направлениях.


Другие новости по теме:




Популярные новости
ФинОмен в соц.сетях:
Календарь
Архив новостей