Воронежское региональное отделение Фонда социального страхования РФ вводит новые формы работы, ориентированные на качественно новый уровень кадрового состава

Воронежское региональное отделение Фонда социального страхования запустило новый проект, направленный на повышение информационной осведомленности сотрудников отделения Фонда в вопросах государственного социального страхования.

Электронный справочник, который является своеобразной энциклопедией, ориентированной на нюансы в рамках новейших норм законодательства, доступен каждому сотруднику отделения Фонда в режиме «он-лайн».

В первом разделе, который посвящен специфике назначения и выплат пособий по временной нетрудоспособности (больничные листы), а также пособий, связанных с материнством и детством, содержится 42 вопроса и ответа.
Второй раздел справочника содержит 25 вопросов и ответов на тему страхования от несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний.

Владимир Кобяшев – управляющий Воронежским региональным отделением Фонда социального страхования так прокомментировал кадровое нововведение:

- Этот проект направлен на повышение профессионального уровня наших сотрудников, а также для практического применения в работе. Современное законодательство постоянно совершенствуется и очень важно, чтобы работники были в курсе всех нововведений. Ведь каждый из них является участником и исполнителем государственных задач, направленных на защиту интересов жителей области.


Другие новости по теме:




Популярные новости
ФинОмен в соц.сетях:
Календарь
Архив новостей