В Калмыкии по инициативе регионального отделения Фонда состоялось совещание с арбитражными управляющими

Рабочее совещание с арбитражными управляющими было проведено в Калмыкии впервые. Его цель - усиление работы и координации деятельности, связанной с поступлением средств в бюджет Фонда социального страхования по капитализированным платежам, в рамках конкурсных производств.

В различных стадиях дел о несостоятельности (банкротстве) всего находятся 69 страхователей республики, из которых 47 юридических лиц – страхователей в процедуре конкурсного производства, 22 юридического лица – страхователя – в стадии наблюдения. Из них имеют обязательства по уплате капитализированных платежей три организации, общая капитализированная сумма причинения вреда которых составляет более 4,5 млн рублей.

Специалисты регионального отделения Фонд выступили с общей информацией по законодательству Российской Федерации, регулирующему данные правоотношения. Арбитражные управляющие, в свою очередь, ознакомили присутствующих о состоянии дел в данных организациях. Была достигнута договоренность о продолжении работы и координации дальнейшей деятельности.


Другие новости по теме:




Популярные новости
ФинОмен в соц.сетях:
Календарь
Архив новостей