Работа Ульяновского регионального отделения Фонда в форуме «Женское счастье» отмечена благодарственным письмом

В рамках областного форума «Женское счастье» в Ульяновске прошел первый фестиваль «В ожидании чуда». Открыла фестиваль председатель правления Фонда поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации Марина Гордеева.

Мероприятие включило в себя проведение «круглых столов», организацию интерактивных выставочных площадок, также было подписано соглашение между правительством Ульяновской области и Фондом поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации «Россия против жестокости к детям».

Ульяновское региональное отделение Фонда организовало работу информационной площадки «Родовой сертификат». Специалисты отделения консультировали будущих мам по выплатам пособий по уходу за детьми до полутора лет. По данным поисково-мониторинговой системы Фонда, за текущий год в области родилось около 11 тыс. мальчиков и девочек, из которых 53,7% - это первенцы. Вместе с тем в ряде районов - Вешкаймском, Радищевском, Инзенском, Николаевском, Карсунском, Тереньгульском, Сурском и Чердаклинском - преобладает рождение вторых и последующих детей.

За участие и активную работу в мероприятии региональному отделению Фонда было вручено благодарственное письмо.


Другие новости по теме:




Популярные новости
ФинОмен в соц.сетях:
Календарь
Архив новостей