Семинар для медицинских работников

В Магаданском региональном отделении Фонда социального страхования 10 июня прошел семинар для медицинских работников по вопросам экспертизы временной нетрудоспособности.

На семинар были приглашены председатели и члены врачебных комиссий, заведующие отделениями, заведующие поликлиниками и ответственные за учет и хранение листков нетрудоспособности лечебно-профилактических учреждений. Всего в семинаре приняли участие 54 представителя лечебных учреждений.

Шубина Нина Николаевна, начальник отдела организации реабилитации застрахованных и анализа экспертизы нетрудоспособности, разъяснила порядок учета, хранения и выдачи листков нетрудоспособности. Акцент был сделан на недостатки, выявленные при проверках, проведенных специалистами регионального отделения в ЛПУ. Также, было уделено внимание оформлению документов на возмещение расходов по лечению тяжелых несчастных случаев на производстве.

Главный бухгалтер регионального отделения обратила особое внимание на своевременное предоставление и правильное заполнение отчета-заявки на получение бланков листков нетрудоспособности.

По результатам семинара все вопросы медицинских работников были сняты.

Информация Магаданского регионального отделения


Другие новости по теме:




Популярные новости
ФинОмен в соц.сетях:
Календарь
Архив новостей