В 1С:Лектории состоялась лекция о новых возможностях «1С:Бухгалтерии 8» (ред. 3.0)

Сегодняшняя лекция о новых возможностях «1С:Бухгалтерии 8» редакции 3.0, полезных в работе бухгалтера, завершила сезон 1С:Лектория 2016 года.

Эксперты 1С рассказали, каким образом в программе реализованы поддержка малого бизнеса; автоматизация розничной торговли, в том числе интеграция с государственными информационными системами; как поддерживаются изменения и упрощения в подсистеме учета ОС и НМА; какие инструменты помогают держать под контролем финансы организации - финансовый анализ, платежный календарь и новые отчеты для руководителя; как оптимизировано проведение документов, работа с окнами, печать конвертов и др.

Отдельные выступления были посвящены сервису 1С:ДиректБанк – работе по технологии «DirectBank» (прямой обмен с банком), которая позволяет отправлять документы в банк и получать из банка непосредственно из программ 1С.

После новогодних каникул 1С:Лекторий вновь откроет свои двери для слушателей.

Первая лекция 2017 года - «Зарплатная» отчетность за 2016 год - на что обратить внимание. Особенности составления в «1С:Зарплате и управлении персоналом 8» (ред.3). Новое в отчетности в 2017 году - пройдет 12 января.

Ее проведут представители Минфина России, ФНС России и эксперты 1С.

Вы можете уже сейчас зарегистрироваться на мероприятие и задать свои вопросы лекторам на сайте 1С:ИТС на странице 1С:Лектория (возможен бесплатный тестовый доступ на 7 дней).

С графиком всех мероприятий можно ознакомиться здесь.


Другие новости по теме:




Популярные новости
ФинОмен в соц.сетях:
Календарь
Архив новостей