В 1С:Лектории состоялась лекция о лизинге, примерах отражения лизинговых операций у лизингополучателя в «1С:Бухгалтерии 8»

На лекции, которая состоялась в 1С:Лектории 8 декабря, эксперты 1С рассказали о правовых основах лизинга - заключении и исполнении договора лизинга: на что нужно обратить внимание; о лизинговых платежах и амортизации; отделимые и неотделимые улучшения; об имущественных налогах; о прекращении договора, выкупе предмета лизинга.

Были продемонстрированы примеры отражения в «1С:Бухгалтерии 8» редакции 3.0 лизингового имущества у лизингополучателя (варианты оплаты лизинговых платежей и выкупной стоимости, вопросы досрочного прекращения договора лизинга (досрочный выкуп)).

Отдельное выступление было посвящено новому в «1С:Бухгалтерии 8» версии 3.0.44.188, 3.0.44.200, 3.0.45.

Следующая лекция состоится через неделю. Ее тема – «1С:Зарплата и управление персоналом 8»: переход на редакцию 3, начальные настройки, новые возможности программы.

Регистрируйтесь и задавайте вопросы лекторам на сайте 1С:ИТС на странице 1С:Лектория (возможен бесплатный тестовый доступ на 7 дней).

С графиком всех мероприятий можно ознакомиться здесь.

В 1С:Лектории состоялась лекция о лизинге, примерах отражения лизинговых операций у лизингополучателя в «1С:Бухгалтерии 8»

Зарегистрироваться на мероприятие можно здесь.


Другие новости по теме:




Популярные новости
ФинОмен в соц.сетях:
Календарь
Архив новостей