Новая форма работы для повышения профессиональных навыков

С целью повышения правовой грамотности, уровня знаний и профессиональных навыков работников Воронежского регионального отделения Фонда, а также работодателей, участвующих в реализации государственных гарантий по социальному страхованию, вводится новая форма работы.

На регулярной основе будут проводиться семинары в лекционных залах и регионального отделения Фонда, и в районах области. В данный момент создается лекторская группа из числа руководителей и специалистов структурных подразделений регионального отделения, проводится тестирование сотрудников на определение необходимого объема теоретических знаний.

Обучающие семинары, разъясняющие нормы законодательства, будут проходить в форме докладов, сообщений, обзоров, презентаций. Для закрепления теории предполагается внедрение в практику тестирования и тренингов, обеспечение слушателей материалами в электронном или бумажном варианте.

Управляющий региональным отделением Фонда Владимир Кобяшев отметил, что с учетом постоянно совершенствующегося законодательства нововведения в работе особенно актуальны. Они направлены на решение целого комплекса задач: создание оптимальных условий для повышения уровня профессиональной компетентности, развитие аналитических и практических навыков сотрудников отделения, на повышение эффективности распределения средств государственного социального страхования благодаря регулярному обучению страхователей.


Другие новости по теме:




Популярные новости
ФинОмен в соц.сетях:
Календарь
Архив новостей