Выпущена версия 11.2.3.213 конфигурации "Управление торговлей"

Выпущена версия 11.2.3.213 конфигурации "Управление торговлей" (ред. 11.2) для "1С:Предприятия 8".

Новое в версии

Продажи

Доработан интерфейс документов ЕГАИС.

В рабочее место добавлены:

  • документ . Выполнить передачу алкогольной продукции в регистр №2 ЕГАИС предлагается при получении алкогольной продукции на склад с типом . В документе предусмотрена работа с торговым оборудованием (терминал сбора данных и сканер штрихкодов);
  • документ . Все перемещения из регистра №2 предполагается выполнять по месту - в документе . В документе возврата предусмотрена работа с торговым оборудованием (терминал сбора данных и сканер штрихкодов);
  • , позволяющий привести остатки ЕГАИС в соответствие с остатками предприятия. В помощнике сравниваются остатки на складке предприятия и остатки в регистрах №1 и №2.

Передача в регистр №2 и Возврат из регистра №2 оформляются только для складов с типом .

Для документа добавлены:

  • операция постановки на баланс в регистр №2;
  • причина списания для отражения розничных продаж немаркированной алкогольной продукции;
  • обязательное заполнение акта списания ЕГАИС, если постановка на баланс выполняется в регистр №1 по причине пересортицы.

Обеспечивается возможность запроса остатков алкогольной продукции по регистру №2. Корректировка учетных остатков доступна только для регистра №1 (документ ).

В целях отражения продаж немаркированной продукции реализована возможность формирования документа на основании документа .





Другие новости по теме:




Популярные новости
ФинОмен в соц.сетях:
Календарь
Архив новостей