Бесплатно в 1С: использование информационной системы 1С:ИТС

Эта новость открывает целую , в которых мы будем рассказывать о том, какими сервисами, программами или услугами фирмы «1С» вы можете пользоваться бесплатно.

А начнем мы с нашего популярного сервиса - .

ИС 1С:ИТС - самый полный информационный ресурс для людей, которые работают с программами «1С» - справочники, методики, руководства, консультации по программам и законодательству.

Итак, совершенно бесплатно все желающие могут получить доступ к системе на 7 дней (тест-драйв) для ознакомления. Также бесплатный доступ предоставляется на учебный год студентам - участникам мастер-классов по ИС 1С:ИТС.

В ИС 1С:ИТС есть открытые для всех материалы:

1. консультации аудиторов из раздела «Отвечает аудитор» (ответы по налоговому, бухгалтерскому и кадровому учету и ответы по учету в учреждениях госсектора)

2. новости законодательства (можно подписаться)

3. комментарии к законам, письмам, решениям судов

4. помощники расчетов:

  • отпускные, пособия, командировки
  • расчет пеней и расчет страховых взносов для ИП

5. календарь бухгалтера

6. производственный календарь

7. сроки сдачи отчетности и уплаты налогов

Чтобы пользоваться всеми этими разделами, не нужна даже регистрация. Можно зайти на сайт 1С:ИТС и найти нужную вам информацию прямо сейчас.

Для пользователей с договорами ИТС уровня ПРОФ доступ к ИС 1С:ИТС возможен без ограничений в любое время дня и ночи. А выбрать партнера 1С для заключения договора ИТС можно здесь.

Все вы можете найти по тэгу «бесплатно в 1С».


Другие новости по теме:




Популярные новости
ФинОмен в соц.сетях:
Календарь
Архив новостей