Выпущена версия 2.0.15.3 конфигурации "Вещевое довольствие"

Выпущена версия 2.0.15.3 конфигурации "Вещевое довольствие" (ред. 2.0) для "1С:Предприятия 8".

Новое в версии

Новый документ «Инвентаризация имущества в личном пользовании»

Документ предназначен для оформления инвентаризации имущества в личном пользовании по данным личных карточек получателей имущества. Предусмотрена возможность заполнения инвентаризации по одному получателю имущества, списку получателей имущества или по всем получателям имущества организации. Данные в инвентаризацонных описях группируются по каждому получателю имущества. В графе Примечание выводится информация о документе, которым была оформлена выдача имущества в эксплуатацию.

Документ «Инвентаризация имущества»

Документ более не используется для инвентаризации имущества в личном пользовании. Ранее созданные документы с установленным переключателем Имущество в эксплуатации, открываются без возможности включить переключатель Имущество на складе. В новых документах переключатель не показывается, и документ может использоваться только для инвентаризации имущества на складе.

Измененные макеты печатных форм Приказ о проведении инвентаризации (ИНВ-22), Инвентаризационная опись НФА (ф. 0504087), Инвентаризационная опись ТМЦ (ИНВ-3) перенесены из макетов документа Инвентаризация имущества в общие макеты.

Внимание! В связи с расширением возможностей печати документа Инвентаризация имущества в личном пользовании использование измененных макетов Инвентаризационная опись НФА (ф. 0504087) и Инвентаризационная опись ТМЦ (ИНВ-3) отключено. Если эти макеты изменялись пользователем, то необходимо снова изменить макеты и включить использование измененных макетов. Если макеты не менялись пользователем, то никакие дополнительные действия не потребуются.

Документ "Расчет компенсации/удержания"

Новый реквизит Компенсировать только после окончания срока носки. При включенном флаге в расчет компенсации включается только имущество, не выданное в течение всего срока носки.

Справочник "Сотрудники"

Добавлены поля Номер жетона и Номер личной карточки. Эти поля можно вывести в арматурную карточку. Для этого в макете Арматурная карточка можно использовать параметры НомерЖетона и НомерЛичнойКарточки.

В разделе Характеристики получателя имущества добавлено поле Обхват груди.

Сервисные возможности

Заметки пользователя

Пользователь может добавить произвольную текстовую заметку к любому документу и большинству справочников программы.

Напоминания пользователя

Пользователь может добавить произвольное текстовое напоминанение к любому документу и большинству справочников программы.

Дополнительные реквизиты

Ко всем документам в системе можно добавлять дополнительные реквизиты. Дополнительные реквизиты можно вывести в списке документов, а так же в отчетах.

Присоединенный файлы

Ко всем документам в системе можно прикреплять файлы. Например, это может быть печатная форма документа, сохраненная в PDF, или сканированный документ поставщика.





Другие новости по теме:




Популярные новости
ФинОмен в соц.сетях:
Календарь
Архив новостей