Опросы на БУХ.1С: компании почти не задерживают зарплаты и не доказывают налоговикам проявление должной осмотрительности

Более половины специалистов, участвующих в опросе на сайте БУХ.1С, сообщили, что им ни разу не приходилось доказывать в налоговой или в суде .

По результатам опроса «Приходилось ли вам доказывать в налоговой или в суде факт проявления должной осмотрительности при выборе контрагента?», проведенного сайтом БУХ.1С, только 7,9% респондентов неоднократно сталкивались с подобной проблемой.

Еще 9% опрошенных признались, что им только однажды пришлось убеждать органы власти в проявлении должной осмотрительности при выборе бизнес-партнеров.

А более 40% работников российских организаций, опрошенных сайтом БУХ.1С, сообщили, что им задерживают заработную плату.

При этом 6,1% респондентов уточнили, что выплаты задерживают часто, но ненадолго, 8,1% - пожаловались на частые и долгие задержки, а 13,1% - сообщили о наличии долга по зарплате в несколько месяцев. И только 14,1% опрошенных отметили, что зарплату им задерживают буквально на 1-2 дня.

Вместе с тем, 58,6% участников опроса «Задерживают ли зарплату в вашей компании?» заявили, что их работодатель никогда не задерживает .

Опросы на БУХ.1С: компании почти не задерживают зарплаты и не доказывают налоговикам проявление должной осмотрительности

Регистрация на семинар www.1c.ru/es


Другие новости по теме:




Популярные новости
ФинОмен в соц.сетях:
Календарь
Архив новостей