Статистическая отчетность: пора сдавать сведения о просроченной зарплате

Сегодня истекает срок представления в Росстат сведений о просроченной задолженности по заработной плате по форме № 3-Ф. Сведения за июль 2016 года необходимо сдать до 2 августа.

Данная форма утверждена приказом Росстата с изменениями от 03.12.2015 № 611.

Форму № 3-Ф сдают все юридические лица, основной вид деятельности у которых: сельское хозяйство, охота; лесозаготовки; рыболовство, рыбоводство; добыча полезных ископаемых ; обрабатывающие производства; производство и распределение электроэнергии, газа и воды; строительство; управление недвижимостью; научные исследования и разработки; образование; здравоохранение и предоставление социальных услуг; деятельность информационных агентств и пр.

заполняются по состоянию на 1 число каждого месяца и предоставляются в территориальный орган Росстата по месту своего нахождения. При наличии обособленных подразделений данная форма заполняется как по каждому подразделению, так и по юрлицу без этих подразделений.

При этом организации-банкроты, на которых введено конкурсное производство, не освобождаются от предоставления сведений по форме № 3-Ф.

Субъекты малого предпринимательства по данной форме не отчитываются.


Другие новости по теме:




Популярные новости
ФинОмен в соц.сетях:
Календарь
Архив новостей