Более 300 млн рублей направлено Курганским региональным отделением Фонда на выплату пособий, связанных с поддержкой материнства и детства

Курганским региональным отделением Фонда на выплату пособий, связанных с поддержкой материнства и детства, в первом квартале направлено более 300 млн рублей, что превышает показатели аналогичного периода 2010 года на 25 %. Женщинам, вставшим на учет в ранние сроки беременности, перечислено более 600 тыс. рублей, что превышает расходы аналогичного периода прошлого года на 26,9 %.

Сумма пособий по беременности и родам, выплаченных с начала года из средств Фонда, превысила 74 млн рублей. Расходы на выплату единовременных пособий при рождении ребенка составили 36,9 млн рублей. На пособия по уходу за ребенком до 1,5 лет работающим гражданам направлено 118,9 млн рублей, а гражданам, не подлежащим обязательному социальному страхованию, перечислено более 95 млн рублей.

Всего на выплату государственных пособий, связанных с материнством и детством, до конца года Курганское региональное отделение Фонда направит 1170,7 млн рублей.


Другие новости по теме:




Популярные новости
ФинОмен в соц.сетях:
Календарь
Архив новостей