Обновлен комплект форм регламентированной отчетности (15q3004) за III квартал 2015 года

Обновлен комплект форм регламентированной отчетности (15q3001) за III квартал 2015 года для типовых конфигураций "Бухгалтерский учет", "Налогоплательщик", "Производство+Услуги+Бухгалтерия", Комплексная конфигурация и "Упрощенная система налогообложения" и "Учет и отчетность предпринимателя" для "1С:Предприятия 7.7".

Новое в отчетности:

В состав форм регламентированной отчетности добавлены:

Расчет по начисленным и уплаченным страховым взносам на обязательное пенсионное страхование в Пенсионный фонд Российской Федерации и на обязательное медицинское страхование в Федеральный фонд обязательного медицинского страхования главами крестьянских (фермерских) хозяйств (Форма РСВ-2 ПФР) (утвержден Постановлением Правления ПФР от 17 сентября 2015 года № 347п).

Форма применяется начиная с отчета за 2015 год.


В связи с тем, что на момент выпуска не утверждён формат выгрузки Формы РСВ-2 ПФР, в отчете временно недоступны функции выгрузки в электронном виде и представления по каналам связи.
В комплекте форм регламентированной отчетности оставлена Форма РСВ-2 ПФР предыдущей редакции, утвержденная приказом Министерства труда и социальной защиты РФ от 7 мая 2014 г. № 294н.





Другие новости по теме:




Популярные новости
ФинОмен в соц.сетях:
Календарь
Архив новостей