1С:Лекторий - состоялась лекция об 1С-Отчетности за 9 месяцев 2015 года

На лекции «1С-Отчетность за 9 месяцев 2015 года: на что обратить внимание при составлении», которая состоялась в 1С:Лектории 30 сентября, была представлена информация о том, на что надо обратить внимание при составлении отчетности за 9 месяцев 2015 года и ее представлении в контролирующие органы, об изменениях в налоговой отчетности и др.

Отдельные выступления экспертов «1С» были посвящены отчетам 4-ФСС и РСВ-1, примерам их составления в «1С:Зарплате и управлении персоналом 8» редакции 3.0, и отчетности по НДС-2015 - подготовке учетных данных к декларированию, формирование налоговой декларации по НДС за III квартал 2015 года, представление пояснений по требованию налогового органа в рамках камерального контроля, порядок формирования и условия представления уточненной декларации по НДС.

Следующая лекция состоится в четверг, 8 октября.

Ее тема «Поддержка изменений законодательства в области учета производства и торговли алкогольной продукции в решениях “1С”».

С актуальной информацией о лекциях в 1С:Лектории и о других мероприятиях можно ознакомиться на сайте в разделе «Мероприятия».

Регистрация на семинар

  • НДС-2015: организация учета, подготовка 1С-Отчетности и взаимодействие с налоговыми органами - на практических примерах
  • Сервисы 1С для эффективного взаимодействия с контрагентами - сверка счетов-фактур, обмен электронными документами 1С:ЭДО, досье 1С:Контрагент
  • Отчетность по страховым взносам за 9 месяцев – на что обратить внимание
  • Учет рабочего времени, переработок, отгулов, оценочных обязательств и резервов по отпускам в программах 1С
  • Лизинг: новые возможности учета в 1С:Бухгалтерии 8
Подробнее


Другие новости по теме:




Популярные новости
ФинОмен в соц.сетях:
Календарь
Архив новостей