Обновлена программа проверки отчетности CheckPFR

Пенсионный Фонд РФ сообщил об обновлении программы CheckPFR - версия 1.1.19 от 22 апреля 2015.

Эта программа используется плательщиками и органами ПФР для проверки отчетов, представляемых в ПФР в электронном виде с 2014 года.

Напомним, что за I квартал 2015 г. страхователи должны представить расчет по начисленным и уплаченным страховым взносам (включая сведения персучета) по старой форме РСВ-1, утв. постановлением Правления ПФ РФ от 16.01.2014 № 2п.

В территориальный орган ПФР нужно представить расчет РСВ-1 за I квартал 2015 г. не позднее 15-го мая (пятница) в бумажном виде и не позднее 20-го мая (среда) - в электронном виде.

Уплатить страховые взносы во внебюджетные фонды следует не позднее среды 15-го мая 2015 г.

1С:Лекторий приглашает на лекцию «Cтраховые взносы во внебюджетные фонды и отчетность по ним в 2015 году, отражение в программе "1С:Зарплата и управление персоналом 8" (ред. 3.0)».

Лекцию читают эксперты «1С» и приглашенный лектор - Любовь Алексеевна Котова, заместитель директора департамента развития социального страхования и государственного обеспечения Минздравсоцразвития.

С порядком формирования РСВ1 ПФР в программах 1С можно ознакомиться в информационной системе 1С:ИТС в справочнике "Отчетность по страховым взносам".


Другие новости по теме:




Популярные новости
ФинОмен в соц.сетях:
Календарь
Архив новостей