Выпущена версия 2.5.87.2 конфигурации "Зарплата и управление персоналом"

Выпущена версия 2.5.87.2 конфигурации "Зарплата и управление персоналом" (ред. 2.5) для "1С:Предприятия 8".

Новое в версии

В соответствии с Федеральным законом "О внесении изменений в статью 57 Федерального закона "О страховых взносах в Пенсионный фонд Российской Федерации, Фонд социального страхования Российской Федерации, Федеральный фонд обязательного медицинского страхования" и статью 37 Федерального закона "О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации и признании утратившими силу отдельных законодательных актов (положений законодательных актов) Российской Федерации в связи с принятием Федерального закона "О страховых взносах в Пенсионный фонд Российской Федерации, Фонд социального страхования Российской Федерации, Федеральный фонд обязательного медицинского страхования и территориальные фонды обязательного медицинского страхования"" страховые взносы, начисленные на оплату 4-х дней для ухода за детьми-инвалидами, с 1 января 2015 года регистрируются в учете пособий к возмещению из ФСС.

В соответствии с Федеральным законом от 22.12.2014 № 421-ФЗ реализован особый порядок исчисления пособий по временной нетрудоспособности, по беременности и родам и на период отпуска по уходу за ребенком для граждан, постоянно проживавших по состоянию на 18 марта 2014 года в Крыму.

Подробнее об изменениях см. http://its.1c.ru/updinfo/HRM.

Внимание! Версия 2.5.87 конфигурации "Зарплата и Управление Персоналом", редакция 2.5 предназначена для использования с версией платформы 8.2.14.540 (и более поздних).
Для синхронизации данных с конфигурацией 1С:ERP Управление предприятием 2.0 требуется использование технологической платформы "1С:Предприятие 8" версии 8.2.17.169 (и более поздних).
Для работы с электронной почтой по защищённым протоколам требуется использование технологической платформы "1С:Предприятие 8" версии 8.3.3.641 (и более поздних).




Другие новости по теме:




Популярные новости
ФинОмен в соц.сетях:
Календарь
Архив новостей