ИТС МЕДИЦИНА – ноябрь 2014 года. Анонс выпуска

Обновлены "Регистр лекарственных средств" и "Решения для организаций здравоохранения на платформе 1С:Предприятие 8". Актуализирована база нормативных документов для медицинских учреждений.

В ноябрьском выпуске обновлен "Регистр лекарственных средств" с актуализацией на 14 октября 2014 года.

Добавлена выгрузка сведений об адресе производителя препарата.

В раздел "Гарант. Медицина" включены следующие материалы информационной системы "ГарантМедицина" версии от 18 октября 2014 года:

· документы, акты органов власти, не имеющие индивидуальной направленности, действующие на момент передачи, распространяющие свое действие на территорию Российской Федерации;

· формы документов, утвержденные органами государственной власти, относящиеся к медицинской тематике, и формы, разработанные НПП "ГарантСервис" совместно с ЦПП (Центром правовой поддержки).

В выборку документов включены законы, федеральные законы и основы законодательства, постановления Правительства РФ, в той или иной мере касающиеся охраны здоровья граждан и оказания медицинской помощи населению, порядка ведения отчетности и осуществления деятельности медицинскими учреждениями и аптечными организациями, лицензирования деятельности в сфере здравоохранения, оплаты труда и аттестации работников.

В выборке (помимо перечисленных) представлены документы следующих эмитентов: Минздрава СССР, Минздрава России, Минздрава РСФСР, Минздравмедпрома СССР, Минздравмедпрома России, Минздравсоцразвития России, ФМБА России, Росздравнадзора, Роспотребнадзора, Росздрава, Главного государственного санитарного врача СССР, Главного государственного санитарного врача РФ, Главного государственного санитарного врача ФМБА России, Постоянного комитета по контролю наркотиков.

Информационная система ИТС МЕДИЦИНА дополнительно к материалам ИТС ПРОФ и ИТС БЮДЖЕТ ПРОФ включает в себя специализированные разделы для медицинских учреждений.

Все пользователи ИТС на время действия договора получают доступ к сайту http://its.1c.ru.

Проверить наличие действующего договора и доступ к сайту можно на странице http://its.1c.ru/dostup.

Подробнее о новых материалах выпуска ИТС см. Информационное письмо о выходе ноябрьского выпуска ИТС.

Подробнее о сервисе "Информационно-технологическое сопровождение" см. здесь

Фирма "1С" рекомендует оформлять договор на информационно-технологическое сопровождение у сертифицированных Сервис-Центров и сервис-партнеров. Заказать сопровождение 1С:ИТС.

Ноябрьский выпуск ИТС в продаже с 30 октября 2014 года.


Другие новости по теме:




Популярные новости
ФинОмен в соц.сетях:
Календарь
Архив новостей