Работа регионального отделения Фонда по Республике Северная Осетия – Алания по поддержке ветеранов получила высокую оценку

Социальная поддержка ветеранов Великой Отечественной войны, которую в том числе осуществляет и региональное отделение Фонда, была отмечена на пленуме совета ветеранов Республики Северная Осетия – Алания.

«Удовлетворение в полном объеме льгот и запросов ветеранов - первоочередная задача, которая стоит перед нами, - так начала свое выступление управляющий региональным отделением Фонда Залина Айларова. - Все ветераны, обращающиеся в региональное отделение, уже до 1 мая оперативно обеспечиваются санаторно-курортным лечением и техническими средствами реабилитации».

Отделение Фонда тесно сотрудничает с ветеранскими организациями в целях повышения результативности в решении вопросов санаторно-курортного лечения. При этом особое внимание уделяется одиноким, больным и престарелым ветеранам. Председатель республиканского совета ветеранов поблагодарил Залину Айларову за хорошую работу в решении вопросов старшего поколения.


Другие новости по теме:




Популярные новости
ФинОмен в соц.сетях:
Календарь
Архив новостей