В 1С:Лектории состоялась лекция, посвященная особенностям учета иностранных работников, расчета НДФЛ для нерезидентов, отражению в «1С:Зарплате и управлении персоналом 8»

27.03.2014

На лекции рассматривались вопросы, связанные с приемом на работу сотрудников-иностранцев, учетом их труда, расчетом заработной платы, НДФЛ и страховых взносов, в том числе в отношении сотрудников-высококвалифицированных специалистов, и их отражение в программе "1С:Зарплата и управление персоналом 8".

Следующая встреча состоится 10 апреля 2014 г. (четверг). Ее тема - "Подготовка уведомления о контролируемых сделках за 2013 год".

Зарегистрироваться на мероприятие можно уже сейчас. Подробнее>>

С графиком мероприятий можно ознакомиться здесь


В 1С:Лектории состоялась лекция, посвященная особенностям учета иностранных работников, расчета НДФЛ для нерезидентов, отражению в «1С:Зарплате и управлении персоналом 8» В 1С:Лектории состоялась лекция, посвященная особенностям учета иностранных работников, расчета НДФЛ для нерезидентов, отражению в «1С:Зарплате и управлении персоналом 8» В 1С:Лектории состоялась лекция, посвященная особенностям учета иностранных работников, расчета НДФЛ для нерезидентов, отражению в «1С:Зарплате и управлении персоналом 8» В 1С:Лектории состоялась лекция, посвященная особенностям учета иностранных работников, расчета НДФЛ для нерезидентов, отражению в «1С:Зарплате и управлении персоналом 8»



Другие новости по теме:




Популярные новости
ФинОмен в соц.сетях:
Календарь
Архив новостей