1С:Лекторий приглашает 13 марта 2014 г. на лекцию «Обмен электронными счетами-фактурами и другими документами: изменения законодательства, разъяснения контролирующих органов, рекомендации по работе в 1С:Предприятии 8»

12.03.2014

На лекции, которая состоится 13 марта 2014 г. в 1С:Лектории, будут рассмотрены вопросы применения электронного документооборота (ЭДО) для целей налогообложения, реализация обмена электронными документами в типовых решениях "1С:Предприятия 8", особенности, которые следует учитывать при выставлении и регистрации счетов-фактур в электронном виде в "1С:Бухгалтерии 8" и др. Подробнее>>

Вы узнаете об опыте внедрения и использования ЭДО в реальных компаниях.

1С:Лекторий приглашает 13 марта 2014 г. на лекцию «Обмен электронными счетами-фактурами и другими документами: изменения законодательства, разъяснения контролирующих органов, рекомендации по работе в 1С:Предприятии 8» 1С:Лекторий приглашает 13 марта 2014 г. на лекцию «Обмен электронными счетами-фактурами и другими документами: изменения законодательства, разъяснения контролирующих органов, рекомендации по работе в 1С:Предприятии 8» 1С:Лекторий приглашает 13 марта 2014 г. на лекцию «Обмен электронными счетами-фактурами и другими документами: изменения законодательства, разъяснения контролирующих органов, рекомендации по работе в 1С:Предприятии 8» 1С:Лекторий приглашает 13 марта 2014 г. на лекцию «Обмен электронными счетами-фактурами и другими документами: изменения законодательства, разъяснения контролирующих органов, рекомендации по работе в 1С:Предприятии 8»



Другие новости по теме:




Популярные новости
ФинОмен в соц.сетях:
Календарь
Архив новостей