Выпущена версия 1.0.24.5 конфигурации "Бухгалтерия государственного учреждения"

28.02.2014

Выпущена версия 1.0.24.5 конфигурации "Бухгалтерия государственного учреждения" (ПРОФ и базовая, ред. 1.0) для "1С:Предприятия 8".

Новое в версии

В документе "Сведения об исполнении (прекращении)  гос. (муницип.) контракта" в разделе 1 «Исполнение контракта» отсутствовала возможность указать данные  документов, подтверждающих возникновение денежного обязательства при поставке товаров, выполнении работ, оказании услуг и данные документов, подтверждающих факт оплаты контракта.

Справочник «Номенклатура»

В справочник добавлен реквизит "Код ОКПД" (строка 12). Код по ОКПД используется в сведениях о гос. контрактах с 01.01.2014.

Есть возможность выбора значения реквизита из справочника "Коды ОКПД".

Примечание.
Справочник «Коды ОКПД» поставляется пустым. Для его заполнения следует открыть отчет «Сведения о расходах на производство и продажу продукции» (меню: «Бухгалтерский учет / Сведения о расходах на производство и продажу продукции»). В форме отчета нажать на третью справа кнопку в панели инструментов («открыть справочник кодов ОКПД»). Если справочник пустой, то программа предложит его заполнить.

Загрузка классификатора банков с сайта РБК

Классификатор банков с интернет-ресурса rbc.ru получается в виде zip-архива. Раньше получался exe-файл.

Исправлены прочие, обнаруженные ошибки.

Обмен с казначейскими системами и учреждениями банка

Обновлены форматы обмена с казначейскими системами (файлы OFK.xml).

Внимание!
При обновлении конфигурации форматы не обновляются. Файл OFK.xml следует загрузить в справочник «Типы форматов обмена» (кнопка «Загрузить форматы» на закладке «Форматы обмена» формы "Обмен с казначейскими и банковскими системами").
В открывшемся окне "Помощника загрузки и обновления форматов" указать источник загрузки - "Папка на этом компьютере или компьютере в локальной сети" и далее следовать указаниям программы.

Регламентированная бухгалтерская отчетность



Выгрузка бухгалтерской отчетности

Обновлены обработки выгрузки бухгалтерской отчетности:

  • ВыгрузкаОтчетностиДляФНС.epf. Обработка применяется для формирования бухгалтерской и бюджетной отчетности государственных (муниципальных) учреждений в электронной форме в форматах, утвержденных приказами ФНС от 21.03.2013 № ММВ-7-6/128@ и от 14.05.2013 № ММВ-7-6/171@.
  • ВыгрузкаГРБСвФорматеФК.epf. Обработка применяется для формирования бухгалтерской и бюджетной отчетности ГРБС в формате ФК.
Внимание!
Обработка «ВыгрузкаОтчетностиДляФНС.epf » поставляется вместо обработки «ВыгрузкаБУиАУдляФНС.epf». Обработка «ВыгрузкаОтчетностиДляФНС.epf » выгружает бухгалтерскую отчетность в формате ФНС для учреждений всех видов (казенных, бюджетных и автономных).

Релиз предназначен для обновления с конфигураций версии 1.0.22.3, 1.0.22.4, 1.0.23.2, 1.0.24.2, 1.0.24.3, 1.0.24.4.

 




Выпущена версия 1.0.24.5 конфигурации Выпущена версия 1.0.24.5 конфигурации Выпущена версия 1.0.24.5 конфигурации Выпущена версия 1.0.24.5 конфигурации



Другие новости по теме:




Популярные новости
ФинОмен в соц.сетях:
Календарь
Архив новостей