На что обратить внимание при заполнении платежных поручений на уплату взносов в ПФР?

14.02.2014

Пенсионный фонд РФ на своем сайте разместил памятку для страхователей, в которой подробно рассмотрены особенности заполнения поручений на уплату взносов на обязательное пенсионное и медицинское страхование. Так, чтобы платежный документ был оформлен надлежащим образом, его реквизиты должны содержать следующую информацию (см. таблицу).



Untitled

Порядок составления платежных поручений на уплату страховых взносов в программе 1С описан в Справочнике "Платежные поручения на перечисление налогов и взносов". Пошаговая инструкция о составлении поручения на уплату взносов на обязательное пенсионное страхование представлена здесь, а в отношении взносов на обязательное медицинское страхование - здесь.


На что обратить внимание при заполнении платежных поручений на уплату взносов в ПФР? На что обратить внимание при заполнении платежных поручений на уплату взносов в ПФР? На что обратить внимание при заполнении платежных поручений на уплату взносов в ПФР? На что обратить внимание при заполнении платежных поручений на уплату взносов в ПФР?



Другие новости по теме:




Популярные новости
ФинОмен в соц.сетях:
Календарь
Архив новостей