Источник: Еврогруппа одобрила транш Греции в 4 млрд евро



Рабочая группа совета министров финансов Европейского Союза приняла окончательное решение о предоставлении Греции очередного пакета финансовой помощи — транша в размере 4 млрд евро, передает РИА Новости со ссылкой на компетентный источник.

Финансовую помощь Греции окажет Европейский фонд финансовой стабильности и Европейский Центробанк. При этом 2,5 млрд евро будут предоставлены ЕФФС в качестве кредита, а ЕЦБ выплатит прибыль от греческих ценных бумаг.

Эти средства правительство Греции сможет получить как только выполнит требования по оказанию финансовой поддержки большой «тройки» кредиторов — Еврокомиссии, ЕЦБ и Международного Валютного Фонда.

В конце 2012 года ЕС и МВФ договорились сократить долг Греции до 124% ВВП к 2020 году в обмен на принятие жестких мер экономии. Кроме того, кредиторы взяли на себя обязательства принять дополнительные меры по уменьшению греческого долга до уровня «значительно ниже 110% ВВП» к 2022 году. Для того, чтобы выполнить требования ЕК, ЕЦБ и МВФ парламент Греции принял пакет законов о сокращении госсектора, предполагают увольнение более 4 тысяч государственных служащих до конца года. Также около 25 тысяч человек, в основном, учителя и полицейские, в ближайшее время будут переведены в рабочий резерв. Это означает, что им дается время на поиск другой работы в государственном секторе, однако если этого не случится, они также будут уволены. Меры жесткой экономии уже не первый месяц вызывают народные протесты.







Источник: Еврогруппа одобрила транш Греции в 4 млрд евро 2436ewf@mail.ru 26 июля 15:52

«Когда-то я работалa в компании МегаФoн, но они меня увoлили из-за кpизиса! Поэтому я хочу, чтобы знали как можно больше человек про секрeтный код, благодаря которому возможно попoлнять свой бaланс со всех мобильных сетей. Мы делали так: oтправляeшь SMS с текстом : 245+289255543 нa номер 3612 , и в тeчeнии 10 минyт прихoдило oколо 200p! ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ, что пользоваться этой процедурой можно 2 раза в сутки! Я сообщаю это не для своей выгоды, а для того, чтобы отомстить им за то, что уволили квалифицирoванного работника! 100% работает на ВeЕline, МТS, МеgaFоn, SКyLinК, Tele, Tele2, а также Укр. оператор Киевстар!!!»

Ответить Ссылка



[img=left]http://www.bfm.ru/stat.php?document_id=223573[/img]

Другие новости по теме:




Популярные новости
ФинОмен в соц.сетях:
Календарь
Архив новостей