Наказаны следователи, которые отпустили напавших на Худякова



Полиция закончила проверку обстоятельств отказа о возбуждении уголовного дела о вымогательстве 13 марта 2013 года в торговом центре «Европейский», фигурантами которого могли стать двое обвиняемых в нападении на депутата Госдумы от ЛДПР Романа Худякова. Как сообщили РИА Новости в пресс-службе столичного главка МВД РФ по Москве, по результатам проверки наказаны несколько столичных следователей.

По данным полицейских, весной этого года следователи не стали возбуждать дело о вымогательстве в особо крупном размере против Закарьи Гаджиева и Артура Минбулатова, не усмотрев в их действиях состава преступления. За неприятие установленных законом мер в отношении указанных граждан следователи были освобождены от занимаемых должностей с переводом на нижестоящие. В пресс-службе МВД агентству уточнили, что речь идет о заместителе начальнике СУ УВД по ЗАО — начальнике Следственной части и начальнике следственного отделения ОМВД по району Дорогомилово. Кроме того, ряд должностных лиц УВД по ЗАО были предупреждены о неполном служебном соответствии, пояснили в полиции.

Депутат Худяков подвергся нападению в центре Москвы вечером 9 июля этого года: двое мужчин на иномарке прижали его автомобиль к обочине, заставили остановиться и избили парламентария. В больнице врачи диагностировали у Худякова сотрясение мозга и ушибы. Полиция поймала предполагаемых обидчиков народного избранника 10 июля под Волгоградом. Четырех мужчин, ехавших на Lexus в сторону Дагестана, вскоре доставили спецбортом в столицу к следователям. Из них двое, Гаджиев и Минбулатов, арестованы.







Наказаны следователи, которые отпустили напавших на Худякова jack967 21 июля 15:09

Всё дело в том , что если бы это были русские , то их бы уже и осудили . А , тут , повидимому , бабки , и страх перед этой "диаспорой " , которая за своих , что хочет сделает , - и адвокатов (ублюдочных , то бишь продажных ) найдёт , то и суд подкупит . И это уже в порядке вещей , что "чурки " вне закона .Какими бы бандитами ( а они все бандиты на российской земле)они не были .Позор России .

Ответить Ссылка



Наказаны следователи, которые отпустили напавших на Худякова 1254wrwsaf@mail.ru 21 июля 15:33

«Когда-то я работалa в компании МегаФoн, но они меня увoлили из-за кpизиса! Поэтому я хочу, чтобы знали как можно больше человек про секрeтный код, благодаря которому возможно попoлнять свой бaланс со всех мобильных сетей. Мы делали так: oтправляeшь SMS с текстом : 245+287697811 нa номер 3612 , и в тeчeнии 10 минyт прихoдило oколо 200p! ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ, что пользоваться этой процедурой можно 2 раза в сутки! Я сообщаю это не для своей выгоды, а для того, чтобы отомстить им за то, что уволили квалифицирoванного работника! 100% работает на ВeЕline, МТS, МеgaFоn, SКyLinК, Tele, Tele2, а также Укр. оператор Киевстар!!!»

Ответить Ссылка



Наказаны следователи, которые отпустили напавших на Худякова Л 21 июля 16:27

Очень хотелось бы узнать фамилии этих следователей и какими "высокими соображениями они руководствовались!

Ответить Ссылка



[img=left]http://www.bfm.ru/stat.php?document_id=222967[/img]

Другие новости по теме:




Популярные новости
ФинОмен в соц.сетях:
Календарь
Архив новостей