Следователя из МВД подозревают в вымогательстве $150 тысяч



Полиция проводит служебную проверку в отношении одного из начальников отдела следственного департамента МВД РФ, подозреваемого в вымогательстве крупной взятки, сообщает пресс-служба ведомства.

По данным министерства, этот руководитель пытался повлиять на ход процессуальной проверки в отношении одного из предпринимателей. За свои услуги он потребовал от коммерсанта 150 тысяч долларов, сказано в сообщении.

В пресс-службе отмечают, что в случае установления вины начальника отдела, он будет уволен из органов внутренних дел, а его руководители привлечены к строгой дисциплинарной ответственности. В частности, наказания понесут заместитель и начальник управления, а также замглавы следственного департамента МВД РФ.

Сегодня суд в Москве отправил за решетку двоих сотрудников отдела по экономическим преступлениям и противодействия коррупции столичной полиции Алексея Маругина и Владислава Клименко, вымогавших взятку в 150 тысяч долларов у предпринимателя Игоря Десятникова. Предприниматель обратился к оперативникам после хищения у него акций одного из банков Москвы. Сотрудники правоохранительных органов согласились возбудить уголовное дело только после получения взятки. Однако получив часть требуемой суммы, они отказались заводить дело. После это Десятников обратился в правоохранительные органы, которые возбудили уголовное дело о незаконном завладении акциями бизнесмена. По решению суда, Клименко проведет в заключении четыре года, а Десятников — два.







Следователя из МВД подозревают в вымогательстве $150 тысяч monneywork.ru 18 июля 21:53

вы не слышали что всю базу пользователей интернета слили в сеть с открытым доступом!Там есть вся информация от личных фото и видео до личной переписки и копии документов.Там конечно можно удалить свои данные если вы не хотите что бы их видели все. Вот то ссылка (убрать цифру 5) monneywork.r5u

Ответить Ссылка



Следователя из МВД подозревают в вымогательстве $150 тысяч клава 18 июля 22:18

ну что-меньше правоохранники стали нарушать закон после реформирования и огромной прибавки получки? блюстителям порядка за преступление надо давать в пять раз больше чем простому смартному а у нас наоборот они почти всегда уходят от наказания

Ответить Ссылка



Следователя из МВД подозревают в вымогательстве $150 тысяч жан 18 июля 23:06

козлов как не реформируй все равно остануться козлами

Ответить Ссылка



[img=left]http://www.bfm.ru/stat.php?document_id=222747[/img]

Другие новости по теме:




Популярные новости
ФинОмен в соц.сетях:
Календарь
Архив новостей